Soil делают новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Soil делают новый альбом
 
Soil делают новый альбом

Воссоединившиеся со своим вокалистом Райаном МакКомбсом рокеры Soil недавно заявили, что будут готовить новый альбом – первый с момента выхода «Picture Perfect» в 2009 г. и первый МакКомбсом после «Re.De.Fine» 2004 г.

МакКомбс вернулся в Soil в 2011 г. в честь тура, посвященному 10-летней годовщине выхода альбома «Scars». Вокалист ради этого даже взял отпуск в Drowning Pool, где пел до того. Воссоединение получилось настолько успешным и плодотворным, что МакКобмс заявил о своем окончательном уходе из Drowning Pool.

Теперь, сосредоточив все свои творческие силы на Soil, музыканты решили приступить к записи нового шестого альбома. Группа отправится в студию где-то через месяц. Продюсером диcка выступит Ульрих Уайлд, который уже работал с Soil над альбомами «True Self» 2006 г. и «Picture Perfect» 2009 г.

Бас-гитарист Тим Кинг рассказывал: «Мы очень взволнованы и с нетерпением ждем момента, когда пойдем в студию. Новый альбом полон классического духа Soil. В этот раз мы все будем делать сами. Все решения будут приниматься мной, Адамом и Райаном».

Названия у альбома пока еще нет, но известно, что дистрибуцией диска будет заниматься Sony RED/MRI.







Разное
googl