Фронтмен Sevendust планирует сольный альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен Sevendust планирует сольный альбом
 
Фронтмен Sevendust планирует сольный альбом

В то время как американские рокеры Sevendust готовятся к выходу своего нового альбома «Black Out The Sun», фронтмен группы Лейджон Уизерспун уже задумался о новом релизе – певец подумывает стартовать свой собственный проект.

Уизерспун не является первым музыкантом Sevendust, который начнем делать сольный проект. В недавнем интервью вокалист пояснил: «Как только альбом дойдет до всех, и Sevendust сбавят обороты, я начну работу над сольным альбомом. Я верю в то, что жизнь и музыка похожи на игру в шахматы, и я жду своего следующего хода».

Уизерспун поделился подробностями: «Я думаю, что звук будет очень похожим на Sevendust. Когда я пою, и люди слышат меня, приходится свыкаться с мыслью, что это будут сравнивать с Sevendust. Но я не против – это мои корни. Но в моем альбоме определенно будет рок и много-много соула. Мой коллектив очень качевый, а я хочу сделать что-то другое. И я с радостью рассмотрю сотрудничество с любым музыкантом».

Новый альбом Sevendust «Black Out The Sun» выходит 26 марта.







Разное
googl