Вокалист Lamb of God предстал перед судом в Чехии » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Lamb of God предстал перед судом в Чехии
 
Вокалист Lamb of God предстал перед судом в Чехии

Вокалист Lamb of God Рэнди Блайт отправился в Чехию, чтобы предстать перед судом за непредумышленное убийство поклонника в 2010 г. Первое слушание назначено на 4 февраля. Блайт выложил в Интернет свою фотографию в строгом костюме.

Блайт также написал своим поклонникам: «Итак, начинается. Я спокоен и подготовлен. Всем большое спасибо за хорошие мысли и молитвы. Хорошего дня всем вам».

Музыканта будут судить за непредумышленное убийство 19-летнего поклонника на концерте Lamb of God в 2010 г. Родственники погибшего требуют взыскать 530 000 долларов, в то время как Блайту грозит от 5 до 10 лет тюрьмы. Сам вокалист заявил: «Я сдержал слово. Я сказал, что вернусь сюда в суд, и вот я здесь. Я не боюсь ответственности, я не тот человек, который убегает от проблем. Но я не хочу быть наказан за то, чего не совершал. Смерть поклонника ранило меня в самое сердце. Я никогда не видел Дэниела и никогда не контактировал с ним».

Суд пройдет с 4 по 8 февраля. На первом заседании, 4 февраля, Блайт ответил на первые вопросы обвинения. В частности он заявил, что клуб не был адекватно оборудован, и что много поклонников пытались попасть на сцену. Он также настаивал, что не видел Дэниела и не контактировал с ним.
Свои показания дали барабанщик Крис Адлер и менеджер группы Лари Мэйзер. На следующий день ожидаются показания от 12 свидетелей, который были на том концерте в 2010 г.







Разное
googl