Биография от барабанщика Five Finger Death Punch » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Биография от барабанщика Five Finger Death Punch
 
Биография от барабанщика Five Finger Death Punch

Барабанщик Five Finger Death Punch Джереми Спенсер уже давно связан с рок-музыкой и познал все ее радости и лишения, в т.ч. и наркотики. В данный момент музыкант чист, и чтобы рассказать об этом, он решил выпустить автобиографию: «Deathpunched: Cheers To My Sobriety».

Книга должна выйти в следующем году, на обложке будет фотография самого Спенсера с порноактером Роном Джереми. Участник Five Finger Death Punch рассказывал: «Это история, пожалуй, о том, каково это – быть членом рок-группы, и о том, как ты время от времени окунаешься в тусовочную жизнь. И вот, после стольких лет загула, я наконец-то чист…. Мне часто говорили – чувак, ты от шеи и выше как Рон Джереми, а ниже шеи, как Кристофер Рив. Так что на обложке книги я, в образе Супермена в инвалидной коляске, попивающий мартини с Роном Джереми в компании двух телочек».

Отметивший в начале января год своей чистоты Спенсер хотел выпустить книгу своими силами, но позднее заключил контракт с издательством. Выход автобиографии запланирован на 2014 г.

Five Finger Death Punch в данный момент в отпуске, однако весной группа отправится в тур по Европе.







Разное
googl