Новости от Роба Зомби » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новости от Роба Зомби
 
Новости от Роба Зомби

Выдающийся американский шок-рокер Роб Зомби поделился новостями о своей многосторонней творчекой деятельности – конкретно о новом альбоме и новом фильме.

Совсем только недавно Зомби начал говорить о своем новом студийном альбоме – и вот на днях музыкант обнародовал дату выхода и название своего нового студийного альбома. Диск, озаглавленный «Venomous Rat Regeneration Vendor», появится в продаже во второй половине апреля этого года. Продюсером работы выступил небезызвестный Боб Марлетт. Новый же фильм Зомби «Lords Of Salem» выйдет в прокат 26 апреля. При этом альбом и фильм не пересекаются.

Музыкант поделился своими мыслями по поводу нового альбома: «Стилистически там всего понемногу. Он понравится и старым поклонникам, но также и новым. Сложно описать его тем, кто никогда не слышал того, что я делаю. Но, кажется, это одна из лучших моих работ. Я фактически нашел идеальный баланс между былым творчеством и тем, что я делаю сейчас. Так мне кажется. Подобное случается, наверное, раз в 5-10 лет, когда все получается так, как надо. Это не значит, что все остальные записи плохие, но не каждая может стать самой вдохновляющей в твоей жизни. По каким-то причинам, мне кажется, что особенная именно эта».







Разное
googl