Tool не выпустят диск в этом году » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Tool не выпустят диск в этом году
 
Tool не выпустят диск в этом году

Вокалист американских рокеров Tool недавно поделился новостями, что нового альбома Tool в этом году не будет.

Поклонники ждали нового альбома довольно долго – с момента выхода последней работы Tool «10 000 Days» в 2006 г. прошло уже 7 лет. Однако это не значит, что музыканты прохлаждаются, наоборот, они очень плотно работали над новым материалом, однако недавний инцидент с аварией на скутере Vespa, в которой пострадал один из участников группы, приостановила работу. Имя пострадавшего музыканта не называлось.

В недавнем интервью для Radio Futuro Кинан, на вопрос о новом альбоме Tool, ответил: «Нет, нового диска не будет. Не в этом году…. Я не написал ни одной песни, так что ничего нет». Однако, зная о том, как вокалист Tool любит издеваться над журналистами, рассказывая им вымышленные байки, остается надеяться, что Кинан остался верен себе и в этот раз.

Музыкант в том же интервью сказал, что нового альбома A Perfect Circle также не будет. Все виной занятость его и гитариста Билли Хауэрдела в своих проектах.







Разное
googl