Опубликована обложка нового альбома Stone Sour » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Опубликована обложка нового альбома Stone Sour
 
Опубликована обложка нового альбома Stone Sour

В официальных Интернет-ресурсах американской рок-группы Stone Sour опубликована обложка второй части альбома «House Of Gold & Bones». Сам альбом официально выйдет в апреле этого года.

Кори Тейлор в недавнем интервью для портала Loudwire пролил свет на то, чем вторая часть альбома «House OF Gold & Bones» отличается от первой: «Первая часть – как настоящий хард-рок альбом. Там есть действительно потрясающие моменты. Вторая же часть во многих отношениях получилась более мрачной, более тяжелой и сложной. Возможно, это самая экспериментальная работа, которую мы когда-либо проделывали за всю музыкальную карьеру. Все песни идут одна за другой как саундтрек к какому-нибудь фильму – в отличие от первой части, которая как бы задает общее настроение, а вторая часть подхватывает и завершает всю историю в лучшем виде. Она точнее следует повествованию, здесь больше чувствуется некая кинематографическая линия – это как раз то, что мы изначально задумывали».

В данный момент Stone Sour находятся в туре с Papa Roach.







Разное
googl