Бывший гитарист Korn о совместных с группой планах » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший гитарист Korn о совместных с группой планах
 
Бывший гитарист Korn о совместных с группой планах

В прошлом году всех поклонников группы Korn осчастливило известие о том, что бывший участник Брайан Уэлч вернется в группу ради выступлений на двух летних рок-фестивалях в Германии. Однако недавно появилась информация о том, что Уэлч сыграет с бывшими коллегами гораздо больше концертов. Экс-гитарист тоже строит свои планы.

Уэлч в недавнем интервью для Rolling Stone рассказал о том, чего он хотел: «В мире множество сломленных людей – все эти разводы, ненависть и непрощение. Для этих людей мое воссоединение с Korn будет настоящим душевным подъемом. Я никогда не думал, что это случится, и я уверен, что никто об этом не думал. Поклонники радуются этому, потому что они были с нами в тяжелые времена – когда совершали суицид, ломали семьи и души. Они смотрели на нас, как на семью. И видеть, как их семья распалась, было тяжело. Наше воссоединение – это радость для тех, кому не все равно».

На вопрос, ждать ли полноценного тура, Уэлч ответил: «Пока что процесс идет медленно. Мы собираемся только, когда могу я. Я сейчас занят своим альбомом, у них тоже есть дела. Но скажу, что все возможно».

На вопрос, запишет ли он с Korn альбом, музыкант ответил: «Опять же, говорю, все возможно».







Разное
googl