На экс-гитариста Evanescence подали в суд » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

На экс-гитариста Evanescence подали в суд
 
На экс-гитариста Evanescence подали в суд

У известного музыканта, композитора и бывшего гитариста американской рок-группы Evanescence Бена Муди, похоже, крупные неприятности. Корпорация Rider Management Подала на него в суд и требует 500 000 долларов за невыплату отчислений.

Сообщается, что корпорация Rider Management сотрудничала с музыкантов, начиная с 2006 г. Это предполагало со стороны Муди выплату отчислений в пользу корпорации за оказанные услуги. Отчисления должны были взиматься за всю его музыкальную деятельность, к которой имела отношение корпорация.

С того момента, как Муди покинул Evanescence в 2003 г., он построил довольно удачную карьеру музыканта и автора-сочинителя и работал с известными деятелями рок- и поп-музыки, вроде Аврил Лавин, Келли Кларксон, Селин Дион, Daughtry и многими другими. Он также удачно занялся сольным творчеством и собрал группу We Are The Fallen.

Деталей по поводу иска немного, известно лишь, что требуемая представителями Rider Management сумма в полмиллиона долларов является равной сумме невыплаченных Муди в пользу корпорации отчислений. Ни музыкант, ни представители корпорации пока публичных комментариев по этому поводу не дали.







Разное
googl