Гитарист Tool сделал девушке предложение во время рестлинга » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист Tool сделал девушке предложение во время рестлинга
 
Гитарист Tool сделал девушке предложение во время рестлинга

Известный музыкант и гитарист группы Tool Адам Джонс фактически распрощался с холостяцкой жизнью, поскольку 27 января во время матча по рестлингу сделал предложение своей давней подруге Корин.

Обычно предложение руки и сердца происходят в какой-нибудь романтичной обстановке, в ресторане или во время длительной прогулки, однако такие нескучные и творческие люди, как Адам Джонс, делают все по-своему. Местом послужил матч по рестлингу в г. Феникс, штат Аризона от развлекательного объединения WWE. Во время т.н. «Королевской битвы» на огромном экране, расположенном в зале, появилось сообщение: «Корин, Адам Джонс хочет кое-что у тебя спросить… Выйдешь за меня замуж?»

Джонс, что неудивительно, весь вечер сохранял спокойствие, а после сообщения, достал кольцо, пока ожидал ответа от девушки. Некоторые камеры были направлены непосредственно на них все это время – и Корин ответила согласием.

Адам Джонс – большой поклонник рестлинга, и даже исполнял гимн США по время WWE SuperSlam в 2011 г.







Разное
googl