Рестлер Халк Хоган мог оказаться в Metallica » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Рестлер Халк Хоган мог оказаться в Metallica
 
Рестлер Халк Хоган мог оказаться в Metallica

Мир тяжелой музыки полон всевозможных забавных и не очень историй – но многое является всего лишь слухами. Недавно известный рестлер Халк Хоган дал исчерпывающее объяснение слуху о том, что барабанщик Metallica Ларс Ульрих позвал его стать бас-гитаристом группы.

В прошлом году Хоган рассказал, что до рестлинга он был сессионным бас-гитаристом и что он мог стать участником Metallica на заре становления группы – якобы он и Ларс Ульрих были большими друзьями, и что он предложил Хогану вакантное место, но сработаться не удалось. Тем не менее, Ульрих опроверг эти слухи и то, что он вообще был когда-либо знаком с Хоганом.

Недавно известный рестлер пролил свет на этот слух [приводится в сокращении]:

«Я был музыкантом задолго до того, как стал рестлером. И когда я узнал, что Metallica ищут бас-гитариста, я мог всерьез завязать со спортом. Когда я узнал, что им требуется бас-гитарист, я собрал все мои пленки с записями старых групп. И я отправил все это музыкантам Metallica и не услышал в ответ ни слова. То ли они решили, что я шучу, то ли, что это на самом деле не я, то ли я не был так хорош – ответа не было. Я никогда не был на прослушивании для Metallica».







Разное
googl