The Darkness планируют работать и дальше » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

The Darkness планируют работать и дальше
 
The Darkness планируют работать и дальше

Гитарист рокеров The Darkness Дэн Хокинс заявил, что воссоединение его группы не ограничится только лишь вышедшим в августе альбомом «Hot Cakes». Музыкант заявил, что в его планах еще значится некоторое количество релизов, и, что интересно, поклонникам не придется очень долго ждать.

Хокинс рассказывал: «Я думаю, что очень важно быстро выпустить новый альбом. «Hot Cakes» был неплохим заявлением о том, что мы вернулись. Настало время работать дальше».

По словам музыканта, остальные участники группы уже приступили к наработке нового материала: «Каждый день мы настраиваем нашу портативную студию и начинаем стрелять идеями. Новый диск должен выйти в 2014 году. Этот год мы посвятим турам и сочинению, а следующий год будем все записывать и выпускать. Я думаю, что вы услышите еще больше музыки старой школы. Мы хотим сделать большой акцент именно на исполнение. Мы хотим набраться смелости и сделать диск как будто бы совсем живым. Сегодня этого так недостает в музыке».

В данный момент The Darkness гастролируют по США.







Разное
googl