Mars Volta больше не будет » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Mars Volta больше не будет
 
Mars Volta больше не будет

Судя по большому количеству сообщений в Твиттере, вокалист экспериментальной рок-группы Mars Volta Седрик Бикслер Завала покинул коллектив, что, видимо, приведет к его распаду.

Сам Бикслер Завала пояснил поклонникам в своем Твиттере, что он больше не является частью группы, и поблагодарил всех поклонников Mars Volta. Виновным в фактической гибели коллектива музыкант объявил гитариста Омара Родригеса-Лопеса, который, вместо того, чтобы уделить должное внимание гастрольному туру в поддержку последнего альбома Mars Volta «Noctourniquet», принял решение собрать свою группу, названную Bosnian Rainbows.

Группа Mars Volta была образована в 2001 г. вокалистом Бикслером Завалой и гитаристом Родригес-Лопесом после распада легендарной пост-хардкорной группы At The Drive-In. Новое направление получилось более легким и экспериментальным. Небывалую популярность группе принес альбом «De-Loused un the Comatorium», вышедший в 2003 г. и получивший за свою необычную музыку восторженные отзывы как критиков, так и привередливой публики.

Примечательно, что в начале 2012 г. возрожденные At The Drive-In отыграли несколько концертов, но Родригес-Лопес назвал это «кратковременной ностальгией».







Разное
googl