Children Of Bodom начали запись альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Children Of Bodom начали запись альбома
 
Children Of Bodom начали запись альбома

На днях экстремальные финны Children of Bodom объявили о том, что отправились в студию, чтобы записать свой новый – уже восьмой по счету – студийный альбом. Предыдущий диск «Relentless Reckless Forever» вышел в 2011 г.

Как заявил фронтмен Алексии Лайхо: «В этот раз мы решили сделать по-другому и не стали запираться в студии посреди лесов, особенно в самое темное время года. И хотя мы и в этот раз записали партии барабанов в проверенной временем студии Petrax в Холлоле, гитары и бас-гитару мы не будем прописывать в большом здании за городом. Теперь мы решили сделать все поближе к дому».

Гитарист Роопе Латвала рассказал, что на новом альбоме он уделил гораздо больше внимания ярким гитарным партиям – и поклонники наверняка должны это оценить. Несмотря на то, что музыка Children of Bodom всегда была бодрой и энергичной, после альбома «Are You Dead Yet?» 2005 г. музыканты меньше внимания уделяли солирующей гитаре.

Лайхо подтвердил: «В этот раз Роопе озвучивал свою точку зрения гораздо чаще обычного, и остальные, думаю, тоже. Так что могу с уверенностью сказать – все самые хорошие идеи приняты во внимание».







Разное
googl