Бывший вокалист Three Days Grace готовит сольный альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший вокалист Three Days Grace готовит сольный альбом
 
Бывший вокалист Three Days Grace готовит сольный альбом

Неделю назад Адам Гонтье, ушедший из Three Days Grace после 20 лет сотрудничества, дал первый концерт как сольный исполнитель. К тому же он заявил, что будет готовить сольный альбом.

Как заявил сам Гонтье, он уже вовсю работает над своим сольным альбомом, и много песен для него уже написано. Диск планируется выпустить в этом году. Гонтье делится планами: «Сейчас дело состоит в доработке тех песен, которые уже есть, и их последующей записи и доведении до ума. Я думаю, что в течение нескольких следующих месяцев что-то уже будет сделано».

По поводу своей бывшей группы Three Days Grace Гонтье заявил: «Я чувствую, что это было правильно. Началась новая глава в моей жизни. Three Days Grace по-моему уже исчерпали себя. Мы были вместе 20 лет, и это не могло продолжаться вечно. Надо двигаться дальше. Я желаю им только всего самого лучшего, но я решил идти вперед самостоятельно».

Three Days Grace для предстоящего тура с Shinedown рекрутировали вокалиста My Darkest Days Мэтта Уолста.







Разное
googl