Барабанщик Stone Sour о восстановлении после инсульта » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик Stone Sour о восстановлении после инсульта
 
Барабанщик Stone Sour о восстановлении после инсульта

В данный момент американцы Stone Sour вплотную заняты продвижением своего двойного альбома «House of Gold & Bones». И барабанщик группы Рой Майорга счастлив до сих пор быть частью группы, несмотря на перенесенный в 2011 г. инсульт.

Музыкант рассказывал, что косвенной причиной стала его музыкальная карьера – годы безудержного мотания головой привели к повреждению артерии, что и вызвало инсульт. Он вспоминал, что где-то 7-8 месяцев не занимался музыкой и испытывал проблемы с подвижностью левой половины своего тела. И Stone Sour поступили очень благородно – вместо того, чтобы взять к себе временную замену, группа отменила все концерты в ожидании, пока барабанщик полностью восстановится.

Майорга так высказался о своих коллегах: «Это невероятно. В смысле, столько всего можно сказать о них. Эти люди действительно мне как братья, раз они поступили именно так. Другие группы бы взяли на мое место другого барабанщика, а они так не сделали».

«Я перестал принимать лекарства, снова почувствовал тягу играть на барабанах, и мы записали этот альбом. Прошло два года, и я считаю, что уже практически пришел в норму, и, могу сказать, что это чудо», - рассказывал Майорга.







Разное
googl