Именной инструмент бас-гитариста Motley Crue от Schecter » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Именной инструмент бас-гитариста Motley Crue от Schecter
 
Именной инструмент бас-гитариста Motley Crue от Schecter

Бас-гитарист американских рокеров Motley Crue Ники Сиккс объединил свои усилия с компанией-производителем гитар Schecter над созданием своей именной модели инструмента, озаглавленной «Schecter Sixx». Компания уже пообещала показать инструмент на музыкальной конференции 26 января.

Сиккс уже не первый, кто сотрудничает с Schecter. Компания уже изготавливала инструменты для Синистера Гейтса и Заки Вендженса из Avenged Sevenfold, Дэна Донегана из Disurbed и многи других. Schecter планируют в этом году запустить в производство множество именных моделей инструментов, но «Schecter Sixx» станет самой первой.

Сиккс делится впечатлениями: «Это было просто потрясающе работать с Schecter над мое именной моделью «Schecter Sixx». Было важно разработать такой инструмент, который чувствовался легко и звучал бы потрясающе в руках любого музыканта, не только меня. Все это – результат и моего, и компании многолетнего опыта». Вице-президент Schecter Марк ЛаКорте также не скрывал восторга от сотрудничества с Сикксом.







Разное
googl