Оззи Осборн пострадал при пожаре » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Оззи Осборн пострадал при пожаре
 
Оззи Осборн пострадал при пожаре

В ночь на 17 января дом известного музыканта Оззи Осборна в Беверли-Хиллс (шт. Калифорния) загорелся. Сам музыкант получил незначительные ожоги.

Пожарных к дому Осборнов вызвали в 4:45 утра. Как сообщается, причиной пожара стала свечка, которую оставила зажженной жена Осборна Шэрон перед тем, как супруги отправились спать – она говорила, что постоянно так делала. Свеча горела, находясь в стеклянной вазе. Через какое-то время ваза раскололась, и свечка выпала из нее. Шэрон сообщала, что слышала какой-то звук (звук расколовшейся вазы), но не придала этому значения. Затем залаяли собаки Осборнов, и супруги спустились в гостиную, в которой уже начался пожар. Музыкант попытался потушить огонь самостоятельно, но не справился с этим и получил незначительные ожоги – у него обгорело лицо, сгорели брови, опалены волосы и травмирована рука, на которой за сутки до того была сделана операция. Шэрон и домашние животные не пострадали.

Пожарные прибыли вовремя и потушили огонь. Позднее Шэрон Осборн сама поделилась подробностями инцидента в рамках шоу «The Talk» и извинилась перед мужем за свечку.







Разное
googl