Из Bring Me the Horizon ушел гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из Bring Me the Horizon ушел гитарист
 
Из Bring Me the Horizon ушел гитарист

Из британской металл-группы Bring Me the Horizon ушел гитарист Джона Вейндховен.

Официальное подтверждение от группы появилось 14 января на сайте. Никаких объяснений музыканты не обнародовали, вот все, что было написано: «Bring Me the Horizon это Оливер Сайкс, ли Малиа, Мэттью Кин, Мэттью Николз и Джордан Фиш. Джона Вейндховен больше не является участником группы».
Позднее в Твиттере новый участник Bring Me the Horizon Джордан Фиш написал, что стал клавишником группы, а не гитаристом вместо Вейндховена.

Гораздо больше информации содержалось в годичной давности сообщении от Вейндховена на Tumblr: «После довольно длительных размышлений я решил освободить место гитариста в Bring Me the Horizon. Отношения в группе стали напряженными, много разногласий стало возникать между мной и участниками группы, которых я не буду называть. Спасибо BMTH за прекрасное время и за тех друзей, которых я встретил благодаря группе. Я возвращаюсь в Австралию, чтобы заняться иными музыкальными делами. Спасибо. Джона».

Джона Вейндховен также является гитаристом австралийской группы I Killed the Prom Queen.







Разное
googl