Вокалист Godsmack поедет в сольный тур » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Godsmack поедет в сольный тур
 
Вокалист Godsmack поедет в сольный тур

Пока американские рокеры Godsmack взяли перерыв, это абсолютно не значит, что музыканты сидят без дела. Вокалист Салли Эрна недавно объявил, что отправится в сольный гастрольный тур в поддержку своего сольного альбома «Avalon».

Гастроли стартуют в конце марта. Эрна планирует включить в туровый сэтлист не только вещи со своего диска «Avalon», но и многие песни, к которым он был причастен на протяжении всей своей музыкальной карьеры. Известно, что в тур поедут Найалл Грегори - перкуссионист фьюжн-коллектива Dead Can Dance, которой в былые времена вдохновлялся Эрна, а также бывшая гостевая вокалистка Godsmack Лиза Гайер.

Эрна вовсю старается заниматься продвижением своего сольного альбома, а также предлагает своим поклонникам множество бонусов. Например, т.н. «золотые билеты» - их всего 5 штук и их можно найти в специальном издании «Avalon». Обладатель такого билета сможет отправиться с музыкантом в поездку. В наличии есть и другие призы – полная информация на официальном сайте проекта.







Разное
googl