Machine Head готовят новый материал » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Machine Head готовят новый материал
 
Machine Head готовят новый материал

Предыдущая работа грув-металлистов Machine Head «Unto the Locust» вышла в 2011 г., и музыканты недавно заявили, что уже начали работу над новым материалом. На официальном сайте недавно увлекшийся богами фронтмен Робб Флинн написал, что работа пойдет полным ходом в ближайшие недели.

Пока никаких подробностей обнародовано не было, но Флинн написал, что новые песни будут короткими и не будут похожи на те длинные гимны, которые были на «Unto the Locust»: «Мы не обсуждали, насколько глубоко мы зайдем в этот раз, но в ходу была тема коротких песен. Последнее шоу в Лондоне показало, что следует задуматься о коротких и крутых треках».

Флинн продолжил: «Фил сказал, что у него есть пара рифов, МакКлейн прислал мне по почте несколько наработок, у меня в голове есть много прикольных рифов. Кто знает, что из этого всего может получиться. Но пока что это то, с развития чего мы будем начинать».

Лейбл, на котором Machine Head планируют выпускать следующий альбом, пока не назван. Отношения с лейблом Roadrunner музыканты прекратили.







Разное
googl