Барабанщик Pantera и Hellyeah снимется в реалити-шоу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик Pantera и Hellyeah снимется в реалити-шоу
 
Барабанщик Pantera и Hellyeah снимется в реалити-шоу

Бывший барабанщик Pantera и нынешний участник Hellyeah Винни Пол на своей страничке в Facebook написал, что примет участие в реалити-шоу Pawn Stars («Звезды Ломбарда»).

Сериал и реалити-шоу Pawn Stars повествует о расположенном в г. Лас-Вегас ломбарде, которым уже почти четверть века владеет семья Гаррисон. В каждом эпизоде к ним приходят клиенты и предлагают купить у них что-то интересное, а Гаррисоны пробуют торговаться. В этот раз один из участников семейного бизнеса Кори Гаррисон будет осматривать дом на колесах Винни Пола, и они попробуют сойтись на адекватной цене за него. Сериал транслируется по понедельникам на канале History, но точной даты, когда выйдет эпизод с участием музыканта Hellyeah, пока объявлено не было.

В качестве доказательства Пол выложил в сеть фотографию с Кори Гаррисоном.

Группа Hellyeah пока отдыхает, поскольку большую часть 2012 г. музыканты гастролировали в поддержку своего нового альбома «Band of Brothers».







Разное
googl