Вокалиста Lostprophets не выпустят под залог » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалиста Lostprophets не выпустят под залог
 
Вокалиста Lostprophets не выпустят под залог

В четверг 10 января вокалисту британской группы Lostprophets Йэну Уоткинсу Королевский суд графства Кардифф отказал в освобождении под залог.

Уоткинса обвиняют в действиях сексуального характера по отношению к несовершеннолетним. Сам музыкант в суд не приезжал – прошение об освобождении под залог он сделал по видеомосту из тюрьмы Парк в г. Бриджбенд, где он в данный момент содержится. Судья Элери Риз приняла решение отказать музыканту. Сумма залога не сообщается.

В связи с принятым судом Кардиффа решением, Уоткинс останется в камере предварительного заключения до следующего слушания по его делу, которое назначено на февраль. Ему вменяется в вину два эпизода принуждения к вовлечению в действия сексуального характера с участием детей, а также обвинения в хранении и распространении непотребных изображений детей.

Группа Lostprophets, в связи с арестом Уоткинса, отменила тур в поддержку своего последнего альбома «Weapons», вышедшего в прошлом году.







Разное
googl