Гитарист Jane’s Addiction снялся обнаженным » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист Jane’s Addiction снялся обнаженным
 
Гитарист Jane’s Addiction снялся обнаженным

Гитарист Jane’s Addiction Дэйв Наварро всегда был ярым борцом за права животных, однако недавно он решился на полноценную акцию для организации РЕТА, чтобы в очередной раз напомнить людям об их жесткости – он снялся обнаженным для серии фотографий, показывающих различные способы издевательства над животными, вроде тестирования косметики и чистящих средств.

Фотосессия называлась «Тестирование на животных убивает: выбирайте то, в чем не было жестокости» и была призвана обратить внимание на жестокое обращение с животными , на которых в промышленности тестируют различные химические средства. Наварро наносили грим, показывающий все ужасы промышленных тестов.

Наварро рассказывал: «Они не берут кролика и не наносят косметические маски ему на лицо. Они прыскают веществом прямо ему в глаза и смотрят, какая реакция может быть. В некоторых случаях с животных частично срезают кожу, но они остаются живыми и понимают, что происходит. Это издевательство над животными, это ужасно и больно, а также, возможно, самая жесткая вещь, которая делается во имя тщеславия».







Разное
googl