Новый альбом Black Sabbath выйдет в июне » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом Black Sabbath выйдет в июне
 
Новый альбом Black Sabbath выйдет в июне

Британские рокеры Black Sabbath объявили название и дату выхода своего нового студийного альбома – диск «13» выйдет в июне этого года на лейбле Vertigo по всему миру. Музыканты весь прошлый год активно работали над альбомом, продюсером которого выступил небезызвестный Рик Рубин.

«13» станет первым с 1978 г. студийным релизом Black Sabbath с оригинальным вокалистом Оззи Осборном. Изначально выход работы был запланирован на апрель, но затем перенесен на июнь, хотя и эта дата еще не подтверждена. Кроме того, стало известно, кто записал партии барабанов для «13». Оригинальный барабанщик Билл Уорд не смог принять участие в записи из-за «неподходящих условий контракта». Демо-записи сделал барабанщик Осборна Томми Клифетус, но на самом альбоме неожиданно записался Брэд Уилк из Rage Against the Machine.

Также Black Sabbath уже объявили даты своего тура, который пройдет в этом году. Помимо этого группа примет участие в различных музыкальных фестивалях, в т.ч. OzzFest.







Разное
googl