Новости о Device - проекте вокалиста Disturbed » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новости о Device - проекте вокалиста Disturbed
 
Новости о Device - проекте вокалиста Disturbed

Пока американские рокеры Disturbed взяли перерыв, вокалист Дэвид Дрэйман уже вызвал большой интерес своим индустриальным проектом Device. И вот музыкант поделился новостями о своем детище – скоро выйдет первый сингл, а на альбоме отметится большое количество известных музыкантов.

Дрэйман рассказывал: «Это безумие. Наконец-то я могу сказать больше об этой потрясающей группе. Первый сингл с нашего дебютного альбома выйдет 19 февраля, а сам альбом, надеюсь, 9 апреля». По имеющейся информации в записи альбома Device приняли участие Джизер Батлер из Black Sabbath, Гленн Хьюз, некогда игравший в Deep Purple, М. Шэдоуз из Avenfed Sevenfold, Серж Танкян из System of a Down, Том Морелло из Rage Against the Machine и Лззи Хэйл из Halestorm.

Также Дрэйман назвал тех, кто поедет с ним в тур. Это также не менее известные музыканты – барабанщик Уилл Хант (Evanescence, Dark New Day), гитарист Dope и Eve to Adam Вирус и единственный постоянный участник Device гитарист Джено Ленардо (Filter).







Разное
googl