Гитарист Shadows Fall поедет в тур с Anthrax » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист Shadows Fall поедет в тур с Anthrax
 
Гитарист Shadows Fall поедет в тур с Anthrax

Пока что нью-йоркские трэшеры Anthrax не объявили имя гитариста, который станет официальным участником группы после ухода Роба Каджиано. Тем не менее, имя того, кто поедет с Anthrax в предстоящий тур по Северной Америке, а также выступит с группой на музыкальных фестивалях в Индии и Австралии, уже известно – это будет Джон Донэ из группы Shadows Fall.

Уход Каджиано стал неожиданностью для поклонников Anthrax, но, поскольку у группы было запланировано большое количество концертов и выступлений на фестивалях, то музыканты довольно быстро определились с временной заменой.

Гитарист Скотт Йэн уже поделился комментариями: «Джон наш брат и он настоящий Потрошитель. Я дважды работал с ним в разных сайд-проектах, и он просто рвал и метал. Я с нетерпением жду, когда он будет по правую сторону от меня на сцене с Anthrax. 2013-й год определенно будет отличным годом».

Донэ в свою очередь рассказал, что сейчас он активно общается с Каджиано, чтобы максимально точно снять все гитарные партии. Он также поблагодарил своих коллег из Shadows Fall за поддержку и понимание.

Shadows Fall также отправляются на гастроли в скором времени. Кто будет подменять Донэ, когда тот будет занят с Anthrax, пока неизвестно.







Разное
googl