Мэрилин Мэнсон требует публичных извинений » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Мэрилин Мэнсон требует публичных извинений
 
Мэрилин Мэнсон требует публичных извинений

Певец и шок-рокер Мэрилин Мэнсон через своего адвоката требует публичных извинений от Серафим Уорд, которая долгое время распространяла о нем лживые истории, в том числе о своей помолвке с музыкантом, которая появилась в прошлом году.

Как только история о помолвке Мэнсона и Уорд была предана огласке, музыкант публично заявил, что это было неправдой, а также отрицал не только романтические отношения с Уорд, но и вообще то, что он встречался с ней и то, что он ее вообще ее знает.

Помимо этого Уорд распространяла сведения о том, что якобы Мэнсон является расистом и разделяет нацистские взгляды. После этого терпение музыканта лопнуло, и его адвокат предложил Уорд публично принести свои извинения перед певцом, иначе ей будут предъявлены официальные обвинения в клевете, если она продолжит и дальше рассказывать о своих отношениях с Мэнсоном.

Сам Мэрилин Мэнсон уже скоро вновь отправится в тур в поддержку вышедшего в прошлом году альбома «Born Villain».







Разное
googl