Адам Гонтье ушел из Three Days Grace » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Адам Гонтье ушел из Three Days Grace
 
Адам Гонтье ушел из Three Days Grace

Вчера музыканты группы Three Days Grace заявили о том, что вокалист Адам Гонтье покинул состав. Официальной причиной были названы «проблемы со здоровьем».

Тем не менее, на гастрольную активность Three Days Grace это никак не повлияло. В предстоящем совместном туре с Shinedown в феврале вакантное место у микрофона займет брат бас-гитариста Брэда Уолста Мэтт Уолст из My Darkest Days. При этом на деятельность My Darkest Days это не повлияет – пока вокалист будет в туре, остальные музыканты будут заняты подготовкой альбома.

Адам Гонтье не остался в стороне и на своей страничке в Facebook написал о причинах своего ухода из Three Days Grace (приводится в сокращении):

«Я пишу это для всех поклонников, друзей, близких – эти слова идут прямиком из моего сердца. Прежде всего, хочу пояснить, что мои проблемы со здоровьем никак не связаны с наркозависимостью. Эта страница моей жизни перевернута, сейчас я чист… То время, которое я провел с Three Days Grace, возможно, является самым счастливым в моей жизни. Я познакомился с таким количеством хороших людей. Они подарили мне столько любви, что это навсегда изменило мою жизнь. Я это всегда буду помнить и никогда не забуду… После 20 лет в группе, я решил отныне действовать согласно только своим правилам. Жизнь меняется, и теперь я буду слушать внутренний голос и делать то, что хочу. Не знаю, что ждет меня впереди… Когда ничего неизвестно, возможно все».







Разное
googl