Вокалист Asking Alexandria идет на поправку » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Asking Alexandria идет на поправку
 
Вокалист Asking Alexandria идет на поправку

Энди Уорсноп из Asking Alexandria, получивший незадолго до новогодних праздников травму связок, уже может говорить, однако ему еще предстоит длительный процесс восстановления.

2012 г. закончился для Asking Alexandria не совсем удачно – сначала туровый автобус попал в аварию, а затем Уорсноп серьезно повредил голосовые связки. В декабре группа отправилась в совместный тур с As I Lay Dying, Memphis May Fire, I See Stars и Atilla. Выступление в Нью-Йорке оказалось для музыкантов на грани срыва – тогда стало ясно, что Уорсноп уже не может ни петь, ни говорить. Тогда Asking Alexandria выручили вокалисты других групп, с которыми музыканты находились в туре.

Уорсноп уже обратился к специалисту – им стал известный доктор Шугерман. В данный момент музыкант восстанавливает здоровье, а чтобы не скучать, во время одного из визитов к доктору он снял видеоролик, чтобы поклонники были в курсе дела.

В данный момент у Asking Alexandria практически завершена запись нового альбома.

Видеоролик с визитом Энди Уорснопа к доктору можно посмотреть ниже:








Разное
googl