Alter Bridge начали работу над альбомом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Alter Bridge начали работу над альбомом
 
Alter Bridge начали работу над альбомом

Недавно американские рокеры Alter Bridge объявили, что четвертый альбом группы выйдет в 2013 г. И вот музыканты на днях приступили к работе над диском.

В пятницу 4 января на официальной странице группы на Facebook появилась фотография гитариста Майка Тремонти и вокалиста Майлза Кеннеди из студии и надпись «Начинаем сегодня». А вчера, 7 января, там же появилось сообщение о том, что подготовка материала для четвертого альбома Alter Bridge началась.

Группа собирается посвятить работе над песнями много времени в течение нескольких следующих недель. И Тремонти, и Кеннеди будут очень мало выступать в этот период. Тремонти вместе со своей сольной группой отправится в тур по Европе и США в феврале-марте – уже вышел новый сингл «Wish You Well». Кеннеди же в конце января поедет на гастроли с гитаристом Слэшем из Velvet Revolver.

Последний альбом Alter Bridge «III» вышел в 2010 г. и имел некоторый успех, однако потом группа взяла перерыв из-за воссоединения группы Creed, которые также готовят новый альбом.







Разное
googl