Новый альбом Killswitch Engage выйдет в апреле » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом Killswitch Engage выйдет в апреле
 
Новый альбом Killswitch Engage выйдет в апреле

Американские металлисты Killswitch Engage объявили, что их новый альбом, названный «Disarm the Descent», выйдет в самом начале апреля. Это будет шестой альбом в дискографии группы и первый с 2002 г. с участием оригинального вокалиста Джесса Лича.

В начале 2012 г. группа воссоединилась со своим оригинальным вокалистом Джессом Личем и отправилась в гастроли по США, отмечая 10-летие альбома «Alive Or Just Breathing» - последней работой с Личем до его ухода.

Новый альбом продюсировал гитарист Адам Дюткевич. Лич в пресс-релизе заявил: «Это великая честь готовиться к пресс-релизу о новом альбоме. Музыка, тексты, оформление – мы гордимся всем. Для меня это была лучшая вокальная работа, во многом благодаря стараниям Адама и вере в свои возможности. Я доволен своим местом в жизни и рад вернуться в такую замечательную группу и записать с ней альбом, который нам не терпится явить миру».

Первый сингл «In Due Time» выйдет в начале февраля.

Треклист альбома «Disarm the Descent» следующий:

‘The Hell In Me’
‘Beyond the Flames’
‘New Awakening’
‘In Due Time’
‘A Tribute to the Fallen’
‘The Turning Point’
‘All That We Have’
‘You Don’t Bleed for Me’
‘The Call’
‘No End in Sight’
‘Always’
‘Time Will Not Remain’







Разное
googl