Вокалист Down и Pantera выпустит сольный альбом летом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Down и Pantera выпустит сольный альбом летом
 
Вокалист Down и Pantera выпустит сольный альбом летом

Фил Ансельмо, вокалист Down и Pantera выпускает мини-сплит «War of the Gargantuas» с группой Warbeast, однако, по его слова, те треки, которые войдут в релиз, не будут похожими на его сольный альбом, выход которого запланирован на лето.

Как рассказал сам Ансельмо: «Я думаю, что эти две песни все равно стоят очень далеко от того, каким будет мой сольный альбом, который должен выйти этим летом. Для меня это типичные прямолинейные песни, но будьте готовы к другому, когда выйдет сольник. На нем я хотел сделать что-то другое, с неуемной энергией, которая будет быстрее, чем вы можете это себе представить».

Музыкант продолжил: «Что касается лирики, то, например, тексты Down слушатель может интерпретировать по-своему. На сольном альбоме я вновь прямолинеен. Никакой игры слов, никаких скрытых посланий. Все на поверхности, как есть».

В эту пятницу Down и Warbeast отправятся в совместный тур памяти о скончавшемся в конце декабря гитаристе Ministry и Rigor Mortis Майке Скаччиа.







Разное
googl