Из My Darkest Days ушел гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из My Darkest Days ушел гитарист
 
Из My Darkest Days ушел гитарист

Рокеры My Darkest Days остались без одного музыканта прямо перед записью своего третьего альбома. О своем уходе из группы через социальные сети заявил гитарист Сэл Коста.

Коста пришел в My Darkest Days в 2009 г. и записал с группой два альбома – одноименный дебютный диск 2010 г. и «Sick and Twisted Affair» 2012 г. Оба альбома принесли My Darkest Days небывалый успех, в основном благодаря синглам «Porn Star Dancing», «Casual Sex» и «Sick and Twisted Affair». Помимо гитарной работы, Коста также исполнял некоторые партии вокала.

Информация об уходе гитариста My Darkest Days опубликовали в Твиттере:

«Участник группы Сэл Коста покидает My Darkest Days. Группа сейчас пишет материал для нового альбома, и он обязательно выйдет… Это грустные новости, но мы желаем ему все самого наилучшего. Спасибо всем нашим поклонникам и друзьям. Мы салютуем вам… Просмотрели все треки для нового альбома My Darkest Days. Почему не веселимся? Мы любим всех вас!»

Поскольку Коста как гитарист во многом оказал влияние на звук My Darkest Days, неизвестно, в каком направлении двинется группа без него.







Разное
googl