Роботы сыграли песню Motorhead » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Роботы сыграли песню Motorhead
 
Роботы сыграли песню Motorhead

Лемми Килмистер из Motorhead кажется практически бессмертным, однако теперь ему действительно не стоит беспокоиться о будущем своей группы. Дело в том, что недавно группа Compressorhead, целиком состоящая из роботов, переиграла классику Motorhead «Ace of Spades».

Роботы из Compressorhead умеют не только играть тяжелую музыку. Роботь-гитарист Фингерс умеет также кивать головой в такт. Не остался в стороне и барабанщик Стикбой, который за ударной установкой может вытворять вещи и фишки, на которые способен и нынешний барабанщик Motorhead Микки Ди.

Это уже не первая попытка роботов сыграть классику тяжелого рока – в их репертуаре уже есть «TNT» от AC/DC и «Becoming» техасских рокеров Pantera. Стикбой уже самостоятельно «выступал» в 2008 г. на австралийском музыкальном фестивале Big Day Out. В этом году он планируется вновь выступить на этом фестивале уже со всей группой Compressorhead.

Видео, как роботы музыканты переигрывают «Ace of Spades» от Motorhead доступно ниже.








Разное
googl