Из Anthrax ушел гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из Anthrax ушел гитарист
 
Из Anthrax ушел гитарист

Роб Каджиано, гитарист легендарных американских трэшеров Anthrax, объявил о том, что он покидает группу, чтобы сосредоточиться на работе студийным продюсером.

Каджиано являлся самым молодым участником Anthrax, на данный момент ему всего 36 лет. Он пришел в группу в 2001 г. и был ее участником до 2005 г., когда группа вернулась к составу альбома «Among the Living», однако в 2007 г. вернулся и был ее участником до недавнего времени. С Anthrax Каджиано записал 2 студийных альбома.

Новость об уходе Каджиано шокировала поклонников группы, поскольку позиции Anthrax сейчас сильны, как никогда, особенно после участия в туре «Большой четверки» и сильнейшего альбома «Worship Music», вышедшего в 2011 г.

Вот что заявил сам Каджиано (приводится в сокращении):

«Я горжусь тем, что был частью Anthrax, с которыми мы повидали очень многое. И я бы ни за что не захотел поменять ничего из того, что произошло за эти 12 лет. Это было очень сложное решение, однако мое сердце сейчас хочет совершенно другого. Я всегда следовал зову сердца, потому мне было тяжело сделать то, что я сделал. Скотт Чарли, Джои, Фрэнки (и Джон Буш) всегда будут мне семьей, и мой уход никак не повлияет на мои чувства к ним. Вы – та причина, по которой я занимаюсь музыкой. Anthrax сейчас на пике популярности, и я счастлив быть частью этого наследия. Я же вернусь к работе в студии и продюсированию. Мне выпала честь работать с самыми лучшими группами и музыкантами – от Anthrax и Cradle Of Filth до Брюса Спрингстина. И я хочу этим заниматься, пока не пойму, чего я хочу как музыкант. Я никуда не ухожу из музыки, и я вернусь на сцену… это в моей крови».

Остальные музыканты Anthrax пожелали Каджиано удачи и заявили, что имя нового гитариста будет объявлено позже.







Разное
googl