Rise Against возьмут перерыв перед записью альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Rise Against возьмут перерыв перед записью альбома
 
Rise Against возьмут перерыв перед записью альбома

Для такой группы как Rise Against творчество – постоянный процесс. Однако недавно фронтмен Тим МакИлрат заявил, что перед тем, как поклонники смогут услышать от них что-то новое, пройдет время. Музыканты решили взять перерыв и «перезарядиться» перед работой над новым альбомом.

МакИлрат рассказывал: «Идеи просто витают вокруг нас, у нас всегда есть пара новых песен или хороших идей. Но сейчас мы хотим сосредоточиться на перезарядке наших батареек. Мы в группе уже 12 лет. Мы вкладывали в нее все свои силы, и это был скорее настоящий марафон, чем обычный спринт. Мы понимаем, что нужно потратить время на новую музыку и песни, но мы также понимаем, что нужно посвятить время и себе, своим жизням. Так что в течение следующих нескольких месяцев мы и будем этим заниматься».

Музыкант пояснил, что перерыв в гастрольной жизни и возвращение к нормальному окружению даст необходимый отдых и большие перспективы и силы, когда придет время заниматься новым материалом.







Разное
googl