Green Day вернутся на сцену в марте » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Green Day вернутся на сцену в марте
 
Green Day вернутся на сцену в марте

Американские панки Green Day возобновят концертную деятельность в марте этого года – об этом сообщил вокалист и гитарист Билли Джо Армстронг, в данный момент находящийся в реабилитационной клинике.

30 декабря Армстронг написал в своем профиле в Instagram следующее сообщение: «Мы не можем дождаться момента, когда снова окажемся в дороге и будем выступать живьем. Наша страсть только растет день ото дня… Green Day поедут в тур в марте».

Музыкант также поблагодарил всех, кто поддерживал его и группу в трудную минуту, и написал, что ему с каждым днем становится все лучше: «Поверьте мне, ничто не прошло незаметно, и я бесконечно счастлив иметь таких друзей и такую семью».

До того, как Армстронг попал в реабилитационную клинику, группа занималась продвижением и рекламой сразу трех дисков из трилогии «Uno! Dos! Tre!», последняя часть которой должна была выйти в январе 2013 г. Однако из-за нервного срыва Арсмтронга и отмены в связи с этим всех запланированных концертов, релиз альбома «Tre!» был перенесен на середину декабря, чтобы как-то компенсировать отсутствие живых выступлений.







Разное
googl