Amon Amarth дописали материал » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Amon Amarth дописали материал
 
Amon Amarth дописали материал

Шведские металлисты Amon Amarth сообщили о том, что весь материал для их нового альбома, выход которого намечен на 2013 г., написан. Теперь осталось его только записать – для этого группа уже вскоре отправится в студию.

Это будет уже девятый альбом в дискографии Amon Amarth – предыдущая работа «Surtur Rising» вышла в самом начале 2011 г. Название нового альбома пока еще неизвестно. Тем не менее, в самом конце 2012 г. музыканты через официальный сайт порадовали своих поклонников.

«Мы хотим поблагодарить всех, кто помогал нам и поддерживал нас в 2012 г. 2013 г. будет еще одним напряженным годом для Amon Amarth, похоже, что он будет немного непредсказуемым и недружелюбным. Мы только что закончили написание песен для следующего полноформатного альбома и уже готовы в следующем году войти в студию для того, чтобы их записать. Желаем всем радостного и успешного 2013 г.»

Продюсировать альбом будет небезызвестный Энди Снип, сотрудничавший с Machine Head, Megadeth и многими другими. Гитарист Олави Микконен уже поделился радостью: «Мы хотели чего-то нового и уже несколько лет держали Энди на карандаше. После того, как мы встретились с ним, мы почувствовали позитивную связь. Это будет убойный альбом».







Разное
googl