Поздравляем всех с Новым Годом! » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Поздравляем всех с Новым Годом!
 
Поздравляем всех с Новым Годом!

Уважаемые поклонники рок-музыки! Администрация портала Alt-sector.net поздравляет всех вас с наступающим Новым 2013 годом и желает всего самого наилучшего.

Мы хотим поблагодарить всех вас, за то, что в этом году вы были с нами, читали наши новости и статьи, узнавали много нового и интересного, а также делились этим с друзьями. Спасибо вам за поддержку – мы развивались благодаря вам и для вас.

Этот год, несомненно, выдался нелегким, сложным, а местами – очень тяжелым. Музыкальный мир понес ощутимые потери. Но было и хорошее – об этом как раз не стоит забывать.

Пусть все плохое, что произошло, все то, что ушло безвозвратно и все то, повторения чего бы нам и вам никогда не хотелось, останется в этом году. А все хорошее поместите в ваши сердца и возьмите с собой. Новый год – это всегда перспектива, всегда неизведанное и неизвестное. Будущее – это книга жизни, которая не написана. Давайте все вместе постараемся вписать в эту книгу несколько страниц, за которые нам никогда будет не стыдно.

С наступающим вас Новым Годом! Берегите себя.

Поздравляем всех с Новым Годом!







Разное
googl