Новый альбом Sixx: A.M. выйдет в 2013 году » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом Sixx: A.M. выйдет в 2013 году
 
Новый альбом Sixx: A.M. выйдет в 2013 году

Группа бас-гитариста Motley Crue Ники Сиккса Sixx: A.M. собирается выпустить свой новый альбом в 2013 г. Соответствующей информацией на официальной страничке группы на Facebook поделился сам Сиккс.

Большую часть 2012 г. Motley Crue были основным приоритетом для Сиккса – группа выпустила новую песню «Sex», а также покаталась в большом совместном туре с Kiss. Трек «Sex» был записан не только для того, чтобы группе было, что предложить свежего своим поклонникам в туре. она является своеобразным перевалочным пунктом между альбомами. Ранее Сиккс уже заявил, что Motley Crue приступили к работе над своим «самым лучшим альбомом».

И вот, недавно, на официальной страничке Sixx: A.M. на Facebook появилось следующее сообщение от Сиккса:

«Я, Джеймс и Ди-Джей желаем вам всем счастливых праздников…. В следующем году будет новый альбом Sixx: A.M. и, возможно, несколько выступлений…. Увидимся в 2013 году».

Это не все творческие планы Сиккса – недавно он дал разрешение на постановку своих мемуаров «Героиновые дневники» на Бродвее в виде мюзикла.







Разное
googl