Kings of Leon сыграют для Романа Абрамовича » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Kings of Leon сыграют для Романа Абрамовича
 
Kings of Leon сыграют для Романа Абрамовича

Группа Kings of Leon заявлена среди участников новогоднего праздника, который организует российский миллиардер и предприниматель Роман Абрамович. Сам праздник пройдет на Карибах.

По сообщению The Sun всего на мероприятие, которое состоится 31 декабря в поместье Абрамовича на острове Сент-Бар, будет приглашено 400 гостей. Изначально предполагалось, что музыкальной частью будет заведовать певица Рианна, однако в итоге выбор пал на группу Kings of Leon.

Это не все новости от Kings of Leon – 27 декабря барабанщик группы Натан Фоллоуилл стал отцом. У него и его жены певицы Джесс Бейлин родилась дочка, которую назвали Вайолет. Музыкант уже поделился радостью с друзьями и поклонниками: «Я с гордостью могу заявить о том, что у нас родилась дочь, Вайолет Марлоу Фоллоуилл. Мое сердце похищено, и это так здорово».

В данный момент Kings of Leon работают над своим шестым альбомом – первым с момента выхода в 2010 г. «Come Around Sundown» - и уже запланировали несколько крупных выступлений летом следубщего года.







Разное
googl