Погиб бас-гитарист Nightvision » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Погиб бас-гитарист Nightvision
 
Погиб бас-гитарист Nightvision

Утром в четверг 27 декабря оборвалась жизнь еще одного многообещающего музыканта – бас-гитариста Nightvision Дина Хокинга. Он погиб в страшной автомобильной аварии.

Инцидент произошел в английском городе Слифорд, в 2:50 ночи. В связи с этим была арестована 27-летняя женщина, которой предъявлены обвинения в причинении смерти из-за неаккуратного вождения. Пока подробности инцидента неясны. Машина, в которой находились музыкант Хокинг и неопознанный 27-летний мужчина, слетела с дороги. Оба погибли.

На официальной страничке группы на Facebook уже появилось сообщение.

«Уже не осталось ничего сказать по поводу подтверждения этой ужасной потери в лице нашего дорогого бас-гитариста Дина Хокинга, погибшего в автомобильной аварии. Стоит ли говорить, что он был не только отличным музыкантом, но и отличным другом. Нам понадобится время, чтобы все как следует взвесить. Кто бы вы ни были – выпейте и помяните нашего дорогого музыканта. Пусть он покоится с миром. Мы любим тебя, друг, и будем скучать по тебе так, как ты никогда уже не узнаешь. Дэвил, Дэйв и Болда».







Разное
googl