Children of Bodom начали запись » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Children of Bodom начали запись
 
Children of Bodom начали запись

От финнов Children of Bodom давненько ничего не было слышно, и вот барабанщик Яска Раатикайнен нарушил долгое молчание, подтвердив на официальной страничке группы на Facebook информацию о том, что запись нового альбома началась.

Итак, Раатикайнен написал: «Сегодня [29 декабря] у нас были последние репетиции перед тем, как мы завтра войдем в студию, чтобы начать запись партий барабанов для нового альбома. Последние два дня были очень насыщенными. Мы играли песни по кругу раз за разом, много сбивались, ломали палки, потели, расстраивались, пили кофе и, специально для вас, немного аранжировали то, что было в наличии. Я убежден, что эти новые песни очень хороши – немного блэк-металла, хэви-металла, олдскульного дэт-металла, мелодий, соло и всего такого, что должно быть на классном альбоме. И, самое главное, - новые идеи в духе Children of Bodom».

Также на Facebook музыкант выложил 30-секундное видео из студии, запечатлевшее несколько веселых событий одного дня в студии.

Последний раз новости из стана Children of Bodom были в июле – тогда вокалист и гитарист Алексии Лайхо заявил, что группа планировала заняться подготовкой нового материала. Он пообещал: «Новый альбом выйдет в следующем году – в начале следующего года. Так что, ребятки, вам придется немного потерпеть, пока он не будет готов».







Разное
googl