Лидер Megadeth распродает студийное оборудование » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Лидер Megadeth распродает студийное оборудование
 
Лидер Megadeth распродает студийное оборудование

Лидер американских трэшеров Megadeth Дэйв Мастейн решил перевезти свою личную студию Vic’s Garage в другое место, в связи с этим объявил о распродаже старого оборудования.

Весь 2012 г. Megadeth усиленно гастролировали, но в конце года взяли перерыв, чтобы сосредоточиться на своем 14-м студийном альбоме, продюсером которого выступит Джонни Кей. Выход альбома запланирован на 2013 г., однако выпускающий лейбл не объявлен, поскольку группа прекратила сотрудничество с лейблом Roadrunner Records. Мастейн уже порадовал поклонников в своем Твиттере: «Три песни уже записаны. Новая музыка Megadeth уже на подходе. Всем счастливого Рождества»!

На днях на официальной страничке группы на Facebook появилась информация о распродаже старого студийного оборудования со студии Vic’s Garage, в связи с ее переездом.

«Дэйв Мастейн будет перевозить свою студию Vic’s Garage, расположенную в г. Сан Маркос, Калифорния, на новое место. В связи с этим объявляется тотальная распродажа профессионального студийного оборудования. Также в продажу поступят и гитары, в т.ч. и Jackson №1 от Дэйва Мастейна».

Полный список оборудования можно посмотреть тут – официальный интернет-магазин Megadeth.







Разное
googl