Семья назвала сына в честь песни Metallica » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Семья назвала сына в честь песни Metallica
 
Семья назвала сына в честь песни Metallica

Преданные поклонники Metallica Дэннис Диаз и его жена Аннетт Ортиз-Диаз уже несколько лет известны за свою любовь к группе. Недавно они снова напомнили о себе, назвав своего сына в честь песни Metallica «Orion».

Супруги недавно выложили в сеть Интернет видео, которое начинается с того, что Аннетт, будучи беременной, играет на барабанах вступление к песне Metallica «Orion», а заканчивается демонстрацией новорожденного сына, прямо из больницы. Нового члена семьи назвали Дэкс Орион Диаз – вторая часть имени имеет непосредственное отношение к творчеству Metallica.

Семья стала известной благодаря своему первому видео со своей свадьбы – сразу после того, как они, уже, будучи мужем и женой, вошли на банкет, оба тут же присоединились к музыкальной группе и вместе исполнили песню Metallica «Master of Puppets». Видео очень быстро стало популярным и принесло чете популярность.

Дошло до того, что в декабре 2011 г. музыканты Metallica сами пригласили супругов Диаз на сцену, где они все вместе исполнили трек «Blackened» с альбома «…And Justice For All».







Разное
googl