Погиб барабанщик Thinning the Herd » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Погиб барабанщик Thinning the Herd
 
Погиб барабанщик Thinning the Herd

Рик Чимато, барабанщик американской стоунер-группы Thinning the Herd, в прошлые выходные погиб в автокатастрофе.

Чимато направлялся на своем автомобиле в Нью-Йорк, к себе домой, поскольку в прошлые выходные он навещал родственников, проживающих в г. Мэйн. Проезжая через штат Коннектикут, музыкант совершил лобовое столкновение с другим автомобилем. Сам Чимато погиб, двое его пассажиров выжили, но получили тяжелые травмы.

Вокалист Thinning the Herd Гэвин Шпильман на официальной страничке группы на Facebook: «Я узнал, что мой лучший друг и барабанщик Рик погиб в автокатастрофе в эти выходные. Не думаю, что есть смысл продолжать с Thinning the Herd».

Позже он добавил:

«Быть группой – это быть друзьями. Я шокирован и скорблю, потеряв своего друга и музыканта, но при этом должен подумать о группе. Я назвал ее Thinning the Herd, чтобы справиться с утратой, когда умер мой отец Стивен Шпильман. Рик наверняка хотел бы, чтобы я продолжал сочинять для группы. Если я все брошу, то не исполню его желания. Его барабанная работа – одна из лучших, что я слышал в роке, и я хочу, чтобы вы ее услышали…»

Thinning the Herd вместе с продюсером Стивом Альбини недавно закончили запись своего нового альбома «Freedom From the Known», выход которого намечен на начало февраля 2013 г.







Разное
googl