Барабанщик Metallica о будущем группы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик Metallica о будущем группы
 
Барабанщик Metallica о будущем группы

Metallica вот уже 30 лет являются одной из самых успешных и влиятельных рок-групп на планете. Однако не стоит забывать, что люди не становятся моложе. О том, каким может быть будущее группы, рассказал барабанщик Ларс Ульрих.

Ульрих поделился мыслями: «Я не думаю, что я когда-нибудь устану быть частью Metallica. Но есть парочка спорных вещей. Первое – сможем ли мы заниматься этим физически и будут ли у нас на это силы. Морально мы всегда готовы это делать, за это я точно не волнуюсь. Но если придет время, и мы почувствуем, что уже не вся душа лежит к Metallica, то нам придется собраться с силами и прекратить все это».

Музыкант также коснулся возможной смены интересов в жизни: «Что будет, если мне в 55 вдруг придет в голову идея написать сценарий к фильму? Или Джеймс Хэтфилд захочет записать альбом кантри? Или Кир Хэмметт захочет на год уехать заниматься серфингом? Такая возможность всегда есть, но члены группы всегда найдут дорогу обратно к Metallica».

Он добавил: «Вряд ли я когда-нибудь встану и скажу – хватит, завязываю с Metallica. Потому что мы все время развиваемся. Мы все время стараемся сделать так, чтобы это было интересно нам, потому мы делаем сумасшедшие вещи, вроде фильма «Some Kind Of Monster» и трехмерных роликов. Мы постоянно таким образом бросаем себе вызов, чтобы никогда не скучать».







Разное
googl