Новое видео от Papa Roach - Before I Die » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новое видео от Papa Roach - Before I Die
 
Новое видео от Papa Roach - Before I Die

В этом году американские рокеры Papa Roach выпустили новый альбом «The Connection», а также сняли видеоклип на песню «Before I Die», который доступен далее.

О самой песне вокалист Джейкоб Шеддикс рассказывал: «Когда мы записывались, я как раз расставался со своей женой. Теперь мы работаем над этим, но тогда, во время записи, мы не были вместе. Это для меня был последний рубеж – я буквально окунулся в боль. Эта музыка – в ней я нашел отдушину и смог выразить себя и поднять себя наверх хотя бы на секунду, чтобы не ощущать боль и найти вдохновение. Когда мы создавали песню «Before I Die», я чувствовал, как из меня вытащили буквально все, и я будто лежал, сломленный и опустошенный – тогда для меня все прояснилось, что значило для меня больше всего».

Вокалист заявлял, что именно песня «Before I Die» изменила его жизнь: «В конце дня для меня существуют только люди, которых я люблю больше всего в жизни, которые мне важны. Когда ты плохо обращаешься с такими людьми – это неправильный путь. Мне пришлось внимательно посмотреть на себя и на свою жизнь, понять, что было не так, и принять меры. Я остался наедине с собой и все осознал – так родилась эта песня».

Видео «Before I Die» можно посмотреть далее:








Разное
googl