Автобиография от бас-гитариста Megadeth » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Автобиография от бас-гитариста Megadeth
 
Автобиография от бас-гитариста Megadeth

Бас-гитарист Megadeth Дэйв Эллефсон закончил работу над своей автобиографией. Музыканту явно есть, чем поделиться, поскольку, помимо лидера Дэйва Мастейна, он единственный из участников группы помнит восхождение и пик славы, поскольку 30 лет назад участвовал в создании Megadeth.

Книга, озаглавленная «My Life With Deth», не является для Эллефсона первой – он уже пробовался в литературе в 1997 г., когда написанил «Making Music Your Business: A Guide for Young Musicians». И вот, спустя 15 лет, музыкант снова решился взяться за перо – в этом ему помогал Джоэл МакАйвер, автор биографий Slayer, Tool, Metallica, Black Sabbath и многих других. Известно, что в «My Life With Deth» будут затронуты моменты истории, рассказанные Керри Кингом (Slayer), Скоттом Йаном (Anthrax), нынешним участником Megadeth Шоном Дровером и бывшими участниками Крисом Поландом и Марти Фридменом.

«Эта автобиография – не очередная рок-н-ролльная сказка, а то, что, я надеюсь, сможет вдохновить людей. Я посвятил жизнь своему делу и хочу поделиться историей о том, как парень с бас-гитарой, мечтавшей о музыке, уехал с фермы в Миннесоте в Лос-Анджелес. Там его ожидало много работы, лишения и большая удача, сделавшая мечту былью. Я надеюсь, что читатели с удовольствием прочтут истории о трудностях, стоявших на пути музыканта. Я откровенно рассказывал обо всех проблемах и способах их решения».

Официальная дата релиза «My Life With Deth» станет известной в начале 2013 г.







Разное
googl